Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Жемчужинка: И я облегчаю мир на 600 грамм:2368,9 +0,6=2369,5....
Ama3onka: и мои ушедшие 11 кг итого: 2369,50+11=2380,5 кг
Lion: 2380,5 кг+1.6кг=2382,1 кг Девченочки! Активнее учавствуйте, ведь, скоро лето!!! А нам лишнее не надо!!!
Шурупайка: 2 382,1+12,4=2 394,5
al'bina777: 2394,5 + 7 = 2401,5
Зима: Скину ка я сюда еще: 2401,5+6,2=2407,7
antinatka: Первую пятерочку прибавляла,теперь вторую пятерочку прибавлю 2407.7+5.00=2412.7
Петровна: 2412,7+10=2422,7
Svetlana.dzr: Отдам с лёгкостью свои потерянные за 4 дня 1,8кг. итого 2422,7+1,8=2424,5
Nata78: И я отдам свои первые 4 кг. + 2424,5 = 2428,5
Этери: Nata78 пишет: 2428,5 2428,5+4= 2432,5
Натлен: Тада и мои 10 сюда же! итого: 2442,5 кг.
Eliukas: Свои пеервые 2 отдаю с радостью. 2442,5+2=2444,5
wave-v: 2444,5+2,300 (свои)+2,5(мужа)=2449,3 кг
Лекси: Я тоже хочу похудеть! Уже начала с сегод дня!
Волна: И я распрощаюсь со своими. 5,2+2449,3=2454,8
Lenora: 2454,8+2=2456.8
одна_в_темноте: 2456.8 + 5 = 2461.8 дарю свои 5ть =)
иннет: Так и быть, отдаю свою великолепную 7-ку, безвоздмездно и навсегда: 2461.8 + 7 = 2468.8
mamulia: Безо всякого сожаления отдаю своё первое достижение: 2468.8+2.8=2471.6
полная версия страницы