Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Миндалька: Я забыла все это прибавить 1,5 +2432,7=2434,2
Маша Росс: 4,3 + 2434,2 = 2438,5
Маша Росс: ошиблась, извините правильно так: 7,3 + 2434,2 = 2441,5
Рассвет: извините, не то написала правильно так: 12+2441,5=2453,5
Nadin76: 2453,5+4=2457,5
rapunzel: 2457,5+200грамм =2457,7
elena-60: добавляю ещё своих 6 кг, итого 2463,70!
lyusik: Добавляю свои 3,2кг.Итого 2466,90!
Анастасия Черри: добавляю свои сброшенные 7 кг ииитого 2473,9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конопатая: мои 1,6 итого у нас 2473,9+1,6= 2475,5
карма: добавляю свои 4.5кг итого 2475,5+4,5=2480
Валюха: добавляю и я свои сброшенные 14,7 итого 2480+14.7=249.47
Люська: И я свои 3 кг добавлю. Итого 2494,7+3=2497,7
Куколя: Вот я тоже прибавлю 2497,7+2,5=2500,20 кг
nizabudka: вам в подарок от меня мои 7,5 кг.итого-2500,2+7,5=2507,7кг.
JaneMF: 2507,7 + 11 = 2518,7
wave-v: 3,4+2356,9=2360,3
hayat: 2360,3+2,5=2362,8
Tasha30: 2362,8 + 8 =2370,8
whiterose: ...и моих 12: 2356,9+12=2368,9 - вот так!
полная версия страницы