Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Ульяна Гор: вот ещё +9 Итого 4115.3+9=4124.3
Bagi: 7,1+4124.3=4131,3 впечатляет!!!
krasivaya Ya: немного моих, но всё же... 4131,3+2=4133,3
Пчелк@: И мои сюда: 4133,3+3=4136,3
Ириша Т: И еще немножко: 4136,3+2,8=4139,1
Лютик111: 4139,1+3=4142,1
In4ik_S: Хоть чуть-чуть, но я тоже добавлю 4142,1+2,5=4144,6
Людоня: И мои прибавьте 4144,6+7,6=4152,2
Нармина : И мне 4152,2 +4=4156,2
malecha: И моих- 4156,2+3,5=4159,7
tvgrishina76: интересно....а куда этот вес девается????
O_kyka: 4159,7+1,5= 4161,20
Kusa: Вот ещё мои 5 4161,2+5=4166.2
Упрямая: И я добавлю свои -10 4166.2+10=4176.2
Анюткин 13: Ну вот и мои -12 4176,2+12=4188,2
evgr69: Пусть пока мало, но добавлю 4188,2+4,8=4193
DusyaLaP: Ыыых, ладно, прибавляю своих 10 сброшенных на своей (но похожей) системе 4193+10=4203
Kr-Iriha: Девчата...еще плюс четыре кг))))) 4203+4=4207
Uralo4ka: эээээхьььь, и мои 6 - для меня гордость Итого 4207+6=4213
Alenka_1980: я тоже внесу свой первый взнос сброшенного килограмма ))) 1+4213=4214
полная версия страницы