Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Marussia: И я свои добавлю 3811,3 + 28,9 = 3840,2
Алёно4ка: А с моими результатами получается - 3840,2+7,5=3847,7
krasota: И вот ещё немного в общюю капилку минусов. И пусть они остаются здесь навсегда сожалеть не буду 3847.7+2.6=3850.3
Юленька: 3850,3 + 5 = 3855,3.............)))
Шелена: Мои килограммчики здесь оставляю: 3855,3+23=3878,3
Теона: Ещё десяточек отдаю: 3878,3 + 10 = 3888,3
lizok: 3888.3+7.5=3895.80
irma: 3895,8+11=3906,8
Крошка.ru: Присоединяю свои 7 киллограмчиков! Так скоро и до 4 тысяч доберемся! 3906,8 + 7= 3913,8
Кусюнчик: мои 11,1 =) 3913,8+11,1= 3924,9
Лютик111: Хоть и не много, но тоже результат 3924,9+2=3926,9
annita: Я только начала, у меня 2 кг и 400 г. Итого 3926,9+2,4=3929,3
Scorpiosha: внесу свою лепту: 3929,3+5=3934,3
Griyanka: 3934.3+9=3943.3 с превеликим удовольствием отдаю свою девяточку!))
sova72: 3943.3+1=3944.3 Скромненько
vikusja1983: тоже скромно, но все же 3944,3+2,9=3947,2
Тама: и я подкину немного 3947,2+15=3962,2
Nikilesya: ну вот и я добавлю 3947,2+17,3=3964,5
наташа р-ва: Добавляю в копилочку - 3964,5 + 8 =3972,5
tvgrishina76: я похудела на 4.2 кг....!!!! 3972,5+4,2=3976,7
полная версия страницы