Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
natalin: Сори 3750,0+1,4=3751,4
Lenora: 3751,4+1.3=3752.7 кг
Nescvik: 3572.7+7=3579.7
Элли_777: 3579.7+5=3584,7
Оляшик: 3584.7+8=3592.7
MamaTata: 3592.7+7,3=3600 кг Этож больше трех с половинной тонн
larochka-d: пРИБАВЬТЕ еще и мои 2 кг. Мал золотник, да дорог.
krasota: Это мой результат в общую капилку с 12.07.09 9,6+3600=3609.6
Иришка83: 3609,6+5,5=3615.1
ВЛАДЛЕНА: И Я 3615.1+10=3625.1
ГАРМОНИЯ: Ну, и я вношу свой вклад в облегчение планеты 3 625,1 + 9,5 = 3 634,6
Альча: - 7 кг 3 634,6 + 7 = 3 641,6
Мария Белоус: 3641,6+5=3646,6
vinogradinka: 3646,6+14=3660,6
Kusa: 3660.6+4=3664.6
krasota: 3664.6+2=3666.6 Это упущенные кгэшки Ларочки-д
нада: к интересному числу с 4-мя шестерками добавляю свою 6 (совсем о ней забыла), раньше отчитывалась о 9 кг. 3666.6 + 6 = 3672,6
Irisha_sakh: Ну и я свой внесу и мужа 3672,6+1+2=3675,6
Alena197906: к первым 6,5 еще сбросила 8,3 кг, кладу в копилку второй результат- итого мой вклад 3675,6+8,3=3683,9
Olunchik: и я свой добавлю чтоб не вернулись 3683,9+5=3688,9
полная версия страницы