Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
богдана: Мои -5кг 3623,9+5=3628,9
Hathor: Мои 8,5 кг итого: 3628,9+8,5=3637.4
NaDe: мои 12 кг итого: 3637,4 + 12 = 3649,4 кг
RLena: добавлю еще от себя 3 кг итого 3649,4+3=3652,4
голопузик: У МЕНЯ -2,3 КГ ИТОГО 3652,4+2,3=3654,7
VIKKA: Мои-2,1 кг Итого 3654,7+2,1=3656.8 Постараюсь добавить в счет еще килограмм 15!
OlechkaO: прощаюсь со своими 9 кг. Итого 3656,8 + 9 = 3665,8кг. УРАААААААААА!!!!!
alena1650: Мои -3кг. Итого 3665,8 + 3 = 3668,8кг.
Милка13: Ну и я что ли добавлю свои 10. Итого: 3668,8+10=3678,8
КонФеТТи: примите мои скромные --- 3.300 итого:3678.8 +3.300=3682.1
DMJ: 2273,6+2=2275,6
DMJ: Ой, простите 3682,1+2=3684,1
ДОлька: показала своим 10 кэгэшкам ИТОГО 3684,1 + 10 = 3694,1
Nata60: Мой вклад 5 кг Итого : 3694,1 + 5 = 3699,1 кг живого веса УРА !!
Elena26: Позвольте мои добавить (с конца ноября 2008г сбрасывала пользуясь системой) 3699,1+27=3726,1кг
Неосинка: Я стала легче почти на 9 кг. Итого: 3726,1+8,9=3735,0кг.
kpom: Добавлю снятые с меня 3 (пока 3). Будет 3735,0+3=3738
Nadiks: и мои 12 на сегодняшний день. НЕТ уже не мои!!! 3738,0 + 12 = 3750,0
Коше4ка: 3750,0+10,0=3760,0
natalin: Я прибовляю свои 1,400 итого 3750.0+1,400=5150.0
полная версия страницы