Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Zinevich: И мои кг-шки прибавляю. 3498+5=3503 кг
ЛарусяПуся: А это мой вклад в "наши минусы" !!! 3503 + 13 = 3516
Amadina: пока что 6 (было 10 до спада), итого 3522
сизый ёжик: и от меня чуть) 3522 + 25 = 3547 :)
Радастинка: 3549
Маруsик: и мои 2 3549 + 2 = 3551 кг
Маська: 3551+14=3565
mangg: добовляем мои 6 кг 3565+6=3571
svijetao: Мои начальные 3571+1,9=3572,9
plump: 3572,9 + 12 = 3584,9
иннет: У меня ещё минус три 3584,9 + 3 = 3587,9
начинающая: и у меня минус 0.600 гр. 3587,9+0.6=3588,5
lafemme: 3588,5+1,1=3589,6
malineo: и мои начальные -2 3589,6+2=3591.6
ПростоНаташа: и мои (очень надеюсь, что не последние) 3591,6+7,8=3599,4 эх, чуть-чуть до 3600 не хватило (никак не могу осилить хотя бы граммчик)
julia021: Мои первые - 1,3 3599,4+1,3=3600,7
Snatko Netali: 3600.7+6=3606.7
Яблоко зеленое: 3606.7+11=3617.7
natalin: И мои -1,700
Bell83: 3619,4+4,5 = 3623,9
полная версия страницы