Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Стройняшка(Таня): И я тоже могу уже добавиться: 3364,10 + 9,3=3373,40 )))
kvetka12: 3373,40 + 1 = 3374,40 Не много, но тем не менее............
tali.da: 3374,40+3,1=3378,5 немножко добавила к общему списку)))
Chain: 3378,5 + 7 =3385,5 :)
TheMarina1976: 3385,5 :)+4,500=3390
ЛЕнУшКА_13: 3390+1.5=3391.5
света70: 3391,5+8=3399,5
Natk@: 3399,5 + 17,7 = 3417,2
Alena197906: минус -6,5 кг. 3417,2+6,5=3423,7 кг.
adrianka: и я добавлю 3423.7+12=3435.7
Нюшка 122: -5,5кг 3435.7+5.5=3441.2
krasotka1911: У меня тоже 300гр. 2274,6+300гр.=2274.9
Элли_777: 3441.2+3=3444,2
ККсюк: 3444,2+14,9= 3459,1
JnaChess: а вот и мой маленький вклад! 3459,1+3кг!=3462,1
Кабанчик: и я добавлю 3462,1+6,9=3469,0
svetik85: я тоже добавлю 3469,0 + 7 = 3476,0
Теона: И мои! И мои!!! 3476,0 + 10 = 3486,0
Verbena: И я посчитаю 3486,0+7 =3493,0
klukkva: Заберите) 3493,0+5=3498!
полная версия страницы