Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
klatter: и мои 5 кг прибавьте
ир@: у меня еще -2 3145,9+2=3147,9
Толстуха: А у меня -10 кг 3147.9 + 10= 3157.9
larochka-d: 3157,9 + 4 = 3161,9 Отличный результат получается!!!!
marusik79: 3161,9+4=3165,9 Просто
lusikeil: Прибавляю свои первые кг! 3165,9 + 2,5 = 3168,4
Корниш: 3168,4+1,5=3169,9 Ну сколько смогла, всего третий день с Вами.
Мерлинка: И я хочу быть с Вами : 3169,9 + 3,5 = 3173,4
Олечка81: и свой 1 кг прибавлю 3173,4+1=3174,4
Рапсодия: и мои 4 прибавим))) итак 3178,4
Жанна Овчинникова: Прибавьте мои 5,8 . Уже 3184,2 !!!
Совершенствующаяся: и я свои 13 кг прибавлю 3184,2+13=3197,2!
Минутка: и я туда же 3197,2+8=3205,2 Уже 3 тонны! Прилично
carola741: CACUIU DIETU BI DERJITE A TO IA NAVICIOC .BI TACHIE MOLODTI.MNE DO ABGUSTA NADO POHUDETI PREMERNO NA 15KG.A TO STIDNO BIHODITI IZ ACADEMA.MAEMU MALISU SCORA 1 GOD A IA TAC I NE HUDEIU.POMOGITE A?
Lenora: 3205,2 + 1,2 кг = 3206,4 кг
luna.77: 3206,4+2кг=3208,4
Neonila: 3208,4+14=3222,4
Lyamtaturis: И свои десять прибавлю: 3222,4 + 10 = 3232,4
пандора: и мои 3 и того 3235,4
sylgy77: мои 3, итого 3238,4
полная версия страницы