Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Этери: Даша пишет: 2274,6+3=2277,6
Оксанка!!: 2277,6+мои 6=2283,6 ОГО! :))
Весточка: 2283,6+1=2283,7
Оксанка!!: Весточка 2284,6
Marialka: 2284,6+2=2286,6
snegurochka: Прибавляю и свой 1кг. 2286,6+1=2287,6
Och@rovashka: 2287,6+моих 8=2295,6
Neposeda: 2295,6 + растаявшие с моих боков 9 кг = 2304,6
LunaLina: 2304,6 + моих 2 = 2306,6!!!
GriS: Вот и я решила добавить в общую копилку свои ушедшие навсегда 7 килограммчиков ИТОГО: 2306,6+7=2313,6
Squirrel: Спешу отдать еще 3200,чтоб уж навсегда о них забыть! ИТОГО: 2313,6+3.2=2316.8
ment.len4ik: Я тоже решила выкинуть навсегда свои пока 2,5кг! ИТОГО:2316,8+2,5=2319,3
kh@lil: 2319,3 + 7 = 2326,3
ПУЗЫРЬ: 2326,3+15=2341.3 Правда на системе из пятнадцати сброш.2.5 кг.
olechkina: 2341,3+5,1=2346,4 !!!!!!!
Lion: 2346,4+2=2348,4 ДЕВЧЕНКИ, ДАДИМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА 3 ТОННЫ
Panterka®: +3 2351,4
Lenora: 2351,4+2,5=2353,9
Жемчужинка: и моих 3 кг=2354,4
Жемчужинка: ой я опоздала!!!!2353,9+3=2356,9
полная версия страницы