Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
kuki: И я свой вклад внести хочу 3061,7+10=3071,7
kuzdv: у меня 1 кг 3061,7+1=3072,7
Enigma: Пожалуй и свои 11 кг добавлю, пусть облегчают мир 3072,7+11=3083,7
сисилия: еще -5 кг 3083,7+5=3088,7 кг
Lenora: 3088,7 кг + 1,5 = 3090,2 кг
anelya: и мои 5кг 3090,2+5=3095,2
Дырдик: и мои 5,5 прибавляйте , 3095,2+5,5= 3100,7
antinatka: это моя третья 5. 3100,7+5.00=3105,7
Олечка81: и мои 2кг. 3105,7+2=3107,7
Элли_777: и мои 4 кг. 3107,7+4 =3111,7
buianovv: А как оформить шкалу похудания?
MarinaZena: buianovv добро пожаловать В теме Линеечки можно разобраться с линеечками.
Татьяна_s: плюс мои 15 3111,7+15=3126,7
berchaueralena1 : плюс мои 2 3126,7+2=3128,7
Зубатый Кысь: вставлю свои 6 кг 3128,7+6=3134,7
ир@: ура !!! у меня -1кг. 3134,7 + 1 =3135,7
Катерина: У меня -1!!Итого 2275,6)))))))))
Tusya2: Прибавлю и свои 2 кг. 3135,7+2=3137,7
63inna: Не могу не радоваться - еще минус 6кг!!!! 3137,7+6=3143,7
nta: У меня тоже -2.2кг 3143,7+2,2=3145,9кг
полная версия страницы