Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Юля-Зая: Сбросила 10. 2617,5+10=2627,5
Новая: я сбросила 10 кг 2627,5 + 10 = 2637,5
нютик: 2637.5+6=2643.5
Lenora: 2643.5+2=2645,5 кг
сисилия: 2645,5+20=2665,5
АнЛёна: 2665,5+5.5=2671
саша73: 2671+7=2678
natali 79: 2678+10,6=2688,6
лафее: Примите и мои 7,5кг 2688,6+7,5=2696,1
татьяна 28: 2696.1+14=2710.1
Годисова: Привет всем!!! И плюс еще мои сбежавшие 4 кг:), итого получается 2710,1+4=2714,4
Neposeda: Отвесилось ещё 6,400 2714,4 + 6,4 = 2720,8 Круто!
пеночка: И еще немного 2720,8+6=2726,8
Afnika: + мои: 2726,8 + 11 = 2737,8
fox: А у меня -2 кг итого 2737,8+2=2739,8!!!! Ого как земле то уже легче стало!!!!
al'ka: а у меня всего 1.1 кг..Я совсем недавно с вами!!! Зато если сложить 2740,9....Супер!!!
63inna: и у меня 1кг!!!!! Значит вместе- -2741,9 на этой неделе обязательно еще прибавлю к сумме
Baiser_aerien: Отдаю и свои 13,1кг и большая просьба - больше никогда не возвращать!!! Итого: 2741,9+13,1=2755
63inna:
63inna: Всем привет
полная версия страницы