Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
snegurochka: С удовольствием отдаю свои накопления 2471.6+6=2477.6
Я МОЖУ: плюс мои скромные 12 кг 2477,6+12=2489,6 ураааааааа
Светульчик: 2489,6+5=2494,6
Алена101: 12 + 2494,6=2506,6 Уже 2,5 тонны!!! Какие мы молодцы!!!
lenabelk0: 6,5+2506,6= 2513,1кг
ОксанаШ: 1,4+2513,1=2514,5
Татоша: 2,4+2514,5=2516,9
Ерошкина: Мои 8 кг отдаю без возмездно ... 2516,9+8=2524,9
Маринашка: 2524,9+9,9=2534,8
SavenocheK: 2534,8+12=2546.8
Svetlana.dzr: 2546.8+0,7=2547,5 Заберите, мне они уже не нужны.Вот
Allenka: Я тоже стала легче :) 2547,5+3=2550,5
Елочка: Прибавляю свои минус 8 Когда была первый день на форуме, зашла сюда и подумала что скоро обязательно добавлю свои сброшенные кгэшки. 2550,5+8=2558,5
Натаська: ого свои 11я тоже прибавлю)))))))))) 2558,5+11=2569,5
MamaTata: 2569,5+9=2578,5 Респект нам и уважуха
Анн@: и мои кг заберите от меня 2578,5 + 12=2590,5кг
Надя и Ланц: И мои 10 (не уверена точно в цифре, может было чуть больше, но не важно) 2590,5+10=2600,5 кг
hotty: Скидываю навсегда! 13 кг 2600,5 + 13 = 2613,5 кг
Т8ня: Сбросила 2 кг. 2613,5 + 2 =2615,5
jogollena: Скидываю сюда, чтобы больше не вернулись - еще 2 кг. 2615,5+2 = 2617,5
полная версия страницы