Форум
На сколько кг мир стал легче? (продолжение)
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
Sofia2104: у меня -4кг 2188+4=2192
MarinaZena: здесьпредыдущий блок темы Остановились на цифре 2192 кг Приглашаю продолжить отсчет!
Tigrenok11: 2192+5=2197
Худеющая Надюшка: 2197+3,5=2200,5
Зима: 2200,5+1,8=2202,3 По мере убывания буду дополнять
Zoi4ka: добавлю ещё свои 5 кг и того 2207,3 кг
alena32: Прибавляю свои 11кг.Итого 2218,3 кг.
alessia: и мои 1,3 кг - всего 2219,6 кг.
Даша: Мои не нужные 6 кг прибавляю к 2219,6 кг = 2225,6
ADA: возьмите уж и мои 5кг итого = 2230,6
katu: 2230,6+6 кг = 2236,6
T@t@65: 2236,6+6,8=2243,4
ZёБРа: 2243,4+2,6=2246
михася: 2246+4=2250
Тигра-Львовна: Прибавляю с удовольствием потерянные мною 7 кг 2250+7=2257
ANnytyk: 2257+2,5=2259,5 кг.Ура!!!Какое счастье жить без них
Нусик: Хоть я и недавно с вами , но у меня есть тоже чем похвастаться добавля свои: -1,7 2259,5+1,7=2261,2
KleoArina: 2261,2+4,4=2265, 6
kukusia: и я свое прибавлю 2265,6+8=2273,6
Даша: У меня еще 1кг+2273,6кг=2274,6кг
полная версия страницы