Форум
На сколько кг мир стал легче?
S-ashka: Мне вот стало интересно, сколько уже всего кг мы скинули все вместе?)) давайте посчитаем? еще и похвастаемся заодно)) Пишем 2 цифры: свой результат, потом сумму нарастающим итогом. Например, у меня -9 кг. Следующий человек должен написать, ну, например, 13 кг и сумму 9+13=22 и т.д.
tysi (натали): Добавляю и свои кг. итого 1173,5+5,4=1178,9
Лариса Пух: 1178,9+ свои еще 5,0 = 1183,9 Какая гора !!!
Snowflake: и еще плюс мои 1,5 итого: 1183,9+1,5= 1185,4
Kama: Давненько я сюда не захаживала... 1185.4 + 2 = 1187.4
Жаклин: Дарю форуму 12 кг- в смысле безвоздмездно и безвозвратно!Прошу не возвращать!!! 1187,4+12=1199,4
LoTa: И я 2! 1199,4 + 2 = 1201,2
MarinaZena: LoTa грамотей !! 1199,4 + 2 = 1201,2 = 1201,4 Замылила 200 грамм? Они кому-то трудом и потом достались!! (шучу, не обижайся)
А-лесик: От меня пока 1201,4+6,5 = 1207,9
LULU: Ура!!!! У меня тоже есть что добавить... 1207,9+2=1209.9
ККсюк: У меня пока только 2,5, но это такое счастье для меня 1209,9+2,5=1212,4
Овиселька: И я внесу свою лепту 1212.4+2.5=1214.9
лизи: ВААААУ как мои -100 гр кстати .....1215
SeVeNi: +3.8 кг 1218.8
Юле4ка: Плюс мои -2 кг В итоге 1220,8 кг
Lyub16: И мои примите, пожалуйста! 1220,8 + 7 = 1227,8 кг.
Угу: Lyub16, мои поздравления!
Угу: 1227,8 + 2 = 1229,8 кг
Овиселька: 1229.8+1=1230.8
MashvH: 1230.8 плюс моих ещё 3 1231,1
воленька: И мои 4,5 1231,1+4,5=1235,6
полная версия страницы